ИСТОРИЯ ШКОЛЫ

организация
       • Творчество

Миссия школы

Подготовка разносторонне развитой личности, владеющей знаниями, навыками и компетенциями, позволяющими активно и эффективно действовать в условиях инновационной экономики, воспитание  в духе идеалов демократии, правового государства и в соответствии с общечеловеческими и традиционными национальными ценностными установками.

Многолетняя история школы связана с поиском, разработкой и внедрением наиболее эффективных форм и методов достижения высокого качества образовательного процесса. С 1997 года школа работает в статусе экспериментальной педагогической площадки по экологическому непрерывному образованию, здоровьесбережению.  Школа сотрудничает с вузами г.Северска и г.Томска: СГТИ, ТУСУР, ТПУ, ТГПУ.  Эффективно ведется освоение новых образовательных технологий и методических систем, ориентированных на личностное развитие учащихся. Особое внимание уделяется сохранению и укреплению психологического здоровья всех субъектов  образования как необходимая предпосылка физического здоровья, школьной, профессиональной успешности и социальной адаптировнности.

Последнее обновление 06.02.17