АДМИНИСТРАТИВНЫЕ РЕГЛАМЕНТЫ

Административный регламент исполнения муниципальной функции "Учёт детей , подлежащих обязательному обучению в общеобразовательных учреждений, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего(полного) общего образования (в ред. постановлений Администрации ЗАТО Северск  от 22.12.2010 N 3384, от 27.09.2011 N 2167, от 04.10.2013

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет   и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)» на территории городского округа ЗАТО Северск Томской области (с изменениями, внесенными  Постановлением Администрации ЗАТО Северск от 04.10.2013 №2516)

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ  предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательные организации» на территории городского округа ЗАТО Северск Томской области.

Приложение 1 к Административному регламенту предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательные организации» на территории городского округа ЗАТО Северск Томской области

Приложение 2 к Административному регламенту предоставления муниципальной услуги «Зачисление в образовательные организации» на территории городского округа ЗАТО Северск Томской области

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ муниципальной услуги «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках»

Административный регламент  предоставление муниципальной услуги  "Организация работы по оказанию педагогической, социально-психологической и иной помощи детям, имеющих отклонения в поведении, реабилитация детей, имеющих отклонения в поведении  (в ред. постановлений Администрации ЗАТО Северск от 28.12.2010 N 3453, от 07.12.2011 N 2987, от 04.10.2013 N 2521)

Административный  регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о дополнительных мерах социальной поддержки  и социальной помощи для отдельных категорий граждан» на территории городского округа ЗАТО Северск Томской области (изменение) Постановление от 17.05.2013г. №1248

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» на территории городского округа  ЗАТО Северск Томской области. Постановление от 04.12.2013 №3163.

Последнее обновление  01.02.2017