ИСТОРИЯ ШКОЛЫ

организация
       • Творчество

Наша гордость

Выпускники школы живут и трудятся от Балтики до Тихого океана. Среди них ученые и рабочие, врачи и учителя, работники культуры и  знаменитые спортсмены.

Школа гордится своими учениками, достигшими высоких результатов в спорте:

1.      Андрющенко Елена - кандидат в мастера спорта, чемпионка ЦСФ и С, многократная чемпионка области и города по конькобежному спорту.

2.      Бабаев Игорь – мастер спорта по плаванию, чемпион России.

3.      Григорьев Андрей – мастер спорта международного класса, чемпион СНГ по легкой атлетике, серебряный призер кубка Европы, мира в 1995 году.

4.      Григорьев Евгений – мастер спорта РСФСР. 1992 год чемпион РСФСР,1994 год бронзовый призер РСФСР.

5.      Егорова Любовь – многократная Олимпийская чемпионка  по лыжным гонкам, Герой России.

6.      Ивлева Алена- заслуженный мастер спорта РСФСР. Чемпионка России в семиборье 2001 году. Кубок Европы I место в командном зачете 2004г. 2006 г. – I место Всемирная универсиада.

7.      Исаева Ольга – член сборной команды по волейболу «Томичка», участница областных и всероссийских соревнований.

8.      Ермошкина Елена – кандидат в мастера спорта, чемпионка ЦСФ и С, многократная чемпионка области и города по легкой атлетике.

9.      Иванов Михаил – чемпион СССР по лыжным гонкам.

10.  Ивлева Алена – многократная чемпионка города, области, призер первенств ЦСФ и С, I разряд по легкой атлетике.

11.  Писанкин Валерий - чемпион СССР по лыжным гонкам

12.  Ракитина Ольга - кандидат в мастера спорта, чемпионка ЦСФ и С, многократная чемпионка области и города по лыжным гонкам.

13.  Храмченко Максим – мастер спорта РСФСР, чемпион СССР по легкой атлетике, член сборной России.

Последнее обновление  22.08.13