ИСТОРИЯ ШКОЛЫ

• Творчество

Первые учителя

Учителя начальных классов
Учителя математики, физики, химии, информатики
Учителя иностранного языка
Учителя русского языка и литературы
Учителя истории
Учителя музыки
Учителя физкультуры и ОБЖ
Учителя географии и биологии
Учителя ИЗО, черчения, технологии

Методическое объединение
учителей географии и биологии

Работали:

1. Евдокимова Зоя Гавриловна.
  2. Кручинина Екатерина Григорьевна
  3. Михеева Екатерина Иннокентьевна
  4. Мирошников Дмитрий Анатольевич
  5. Петрачкова Светлана Алексеевна
  6. Пашаева Галина Григорьевна
  7. Солдатова Анна Аверьяновна
  8. Третьякова Ирина Николаевна

Работают:

1. Вахрушева Ольга Александровна  -  учитель географии
  2. Зуева Дина Геннадьевна - учитель биологии
  3. Муллер Наталья Александровна - учитель биологии
  4. Селявская Надежда Александровна - учитель географии

Кручинина Екатерина Григорьевна – учитель биологии высшей категории, работает в школе с 1971 года. Имеет награду – Знак «Почетный работник общего образования». Награждена Грамотами и Дипломами Управления Образования ЗАТО Северск, Главы Администрации ЗАТО Северск, Начальника Департамента Образования Томской области, Начальника Департамента охраны природных ресурсов Администрации Томской области,   Министерства Образования РФ и Министерства Атомной промышленности РФ, является победителем Президентского национального проекта «Образование» за 2006 год, ветеран труда. Учащиеся, под руководством Екатерины Григорьевны неоднократно занимали призовые места на Всероссийской олимпиаде по экологии.

Селявская Надежда Александровна – учитель географии высшей категории, работает в школе с 1976 года, ветеран труда.  Награждена Грамотами Управления Образования ЗАТО Северск, Главы Администрации ЗАТО Северск, Администрации СХК, Министерства Образования РФ.

Пашаева Галина Григорьевна – учитель биологии высшей категории, работает в школе с 1973 года. Имеет награду – медаль «Ветеран труда». Награждена Грамотами Управления Образования ЗАТО Северск, Главы Администрации ЗАТО Северск.

Петрачкова Светлана Алексеевна – учитель географии 1 категории, работает в школе с 1981 года. Награждена Грамотами Управления Образования ЗАТО Северск.

Третьякова Ирина Николаевна – учитель географии 1 категории, работает в школе с 1996 года.  Награждена Грамотами и Дипломами  Управления Образования ЗАТО Северск, Главы Администрации ЗАТО Северск, городского комитета охраны окружающей среды и природных ресурсов ЗАТО Северск, Генерального директора СХК, Начальника Департамента Образования Томской области, Начальника Департамента охраны природных ресурсов Администрации Томской области. В 2005 году стала участником российско-американской программы «Открытый мир» по экологическому направлению. Учащиеся, под руководством Ирины Николаевны, занимали призовые места на Всероссийских конкурсах экологических проектов.

Зуева Дина Геннадьевна – учитель биологии 1 категории, работает в школе с 2001 года. Награждена Грамотами и Дипломами Управления Образования ЗАТО Северск, городского комитета охраны окружающей среды и природных ресурсов ЗАТО Северск, Генерального директора СХК, Начальника Департамента Образования Томской области, Начальника Департамента охраны природных ресурсов Администрации Томской области.

Email:  school-87@seversk.gov70.ru    тел. (83823) 52-05-21

Последнее обновление 08.12.21