Логотип МБОУ СОШ №87 ЗАТО Северск Томская области
 

РУКОВОДСТВО. 
ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ (научно-педагогический) КОЛЛЕКТИВ

 
НовостиСведения об образовательной организацииОфициально
История школы
Образовательной пространство

       • Педагогический
          состав

       • Состав
          обучающихся

       •
Ресурсное
         
обеспечение

       • Ресурсы
          библиотеки

Наши достиженияСотрудничествоДля Вас родители
Учащимся
Личные страницы педагогов
Фотоальбом
Творчество
СсылкиКарта сайта

 

 

 

Администрация

  ФИО График  работы Контакты
Гук Наталья Анатольевна, директор МБОУ "СОШ №87"   08.30- 16.30 52-95-07

sch87@sibmail.com

Бобкова Лилия Витальевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе 08.30- 16.30 52-04-20

sch87@sibmail.com

Ряписова Юлия Владимировна, заместитель директора школы по воспитательной работе 08.30- 16.30 52-08-23

sch87@sibmail.com

Турлаков Николай Викторович, заместитель директора по правовому воспитанию

08.30- 16.30

52-08-23

sch87@sibmail.com

 
Ощепкова Елена Владимировна заместитель директора по экономико-хозяйственная работе 08.30- 16.30 52-05-21

sch87@sibmail.com

 

Методические объединения учителей

Информация о курсах повышения квалификации педагогов МБОУ «СОШ №87»

 

Педагогический состав

ФИО,
должность
  Преподаваемые дисциплины Категория

Образование, квалификация

Стаж общий

Стаж педагогический
Авдеева Светлана Валерьевна, учитель   английский язык   высшее,ТГПУ 10 2
Байдык Людмила
Дмитриевна,

педагог-психолог
Основы социализации личности   высшее, УГПИ,
преподавание педагогики и психологии
40 39
Белик Елена Сергеевна, учитель русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, ИЗО, технология I  категория высшее, ТГПИ
учитель
начальных
классов
27 27
Благова Наталья Викторовна, учитель   история, обществознание   высшее, ТПУ 0 0
Бобкова Лилия Витальевна, заместитель директора по УВР Основы социализации личности, русский язык, литература высшая категория высшее, ТГПИ
учитель русского языка и литературы
   
Боркина Светлана Юрьевна, учитель английский язык I  категория высшее,ТГПИ
учитель
средней школы
27 19
Вахрушева Ольга Александровна, учитель география   высшее, ТГПУ
географ
1 1
Ващенко Ирина Ильинична, учитель  математика высшая категория высшее,ТГПИ
учитель
средней школы
37 36
Гильда
Галина Владимировна
, учитель

 

русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, ИЗО, технология   среднее профессиональное
ТПК
учитель
начальных классов
19 19
Главатских Ирина Викторовна, учитель русский язык, литература I  категория высшее, ТГПУ
учитель
русского языка и литературы
16 16
Главатских Марина Юрьевна, учитель русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир высшая категория среднее профессиональное ТПУ
учитель начальных классов
34 34
Горбачева Лариса Геннадьевна, учитель русский язык, литература высшая категория высшее, ТГПИ учитель средней школы 30 30
Григорьева Галина Александровна, учитель русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир высшая категория высшее, ТГПИ
учитель начальных классов
42 42
Дмитриева Оксана Анатольевна, учитель-логопед   I категория высшее, МГОПУ учитель-логопед 19 17
Ельцевич Юлия Александровна, учитель информатика   высшее, КТИПП, экономист,
ППК, 2013 "Развитие профессиональной деятельности педагога в условиях ФГОС, образовательная область "Информатика"
10 2
Ерёмина Светлана Николаевна, учитель физика высшая категория высшее, ТГУ
физика
26 26
Загвоздкина Галина Геннадьевна, педагог-организатор   I  категория среднее профессиональное, ТОУК, организатор КПР, руководитель самодеятельного танцевального коллектива 22 22
Залецкая Наталья Анатольевна, учитель

 

русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир высшая категория высшее, ТГПИ
учитель начальных классов
37 37
Зуева
 Дина Геннадиевна
, учитель
биология, экология, основы проектирования высшая категория высшее, ХПИ
учитель биологии
22 22
Кажевникова Татьяна Алексеевна, учитель русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир I  категория высшее,
ТПУ, учитель начальных классов,
ТГПУ, учитель русского языка и литературы
26 13
Квашина Елена Федоровна, учитель

 

русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, ИЗО, технология   высшее, ТГПУ
учитель начальных классов
13 13
Ковалева Елена Юрьевна, учитель русский язык,
литература
  высшее, ТГПУ учитель русского языка и литературы 1 1
Конарева Ольга Васильевна, педагог-психолог ОСЛ высшая
категория
высшее, ТГПУ педагог-психолог 37 25
Копасова
Ольга Валентиновна, учитель
технология   высшее, ТГПИ 24 14
Кораблева Ольга Георгиевна, педагог-психолог   высшая категория высшее, ТГУ психолог 15 14
Красник Марина Евгеньевна, учитель-логопед   высшая категория высшее, ТГПУ
учитель-логопед
19 12
Крюкова Светлана Николаевна, учитель русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир II категория высшее, ТГПИ
учитель начальных классов
29 29
Кулеш Людмила Егоровна, учитель математика высшая категория высшее, ТГУ
математика, преподаватель
26 26
Курбык Наталья Ивановна, учитель-логопед       высшее, ТГПУ
учитель-логопед
24 24
Левченко
Кира Владимировна
, учитель

 

русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, ИЗО, технология   высшее, ТГПУ
учитель начальных классов
3 3
Либрихт
Анна Александровна, воспитатель
    высшее, МИФИ 7 1
Лоскутникова Галина Викторовна, учитель русский язык, литература высшая категория высшее, КГПИ
учитель русского языка и литературы, кандидат педагогических наук
45 45
Людовских Татьяна Анатольевна, учитель английский язык I  категория высшее, ХГПИ
учитель английского и немецкого языка
13 13
Малютина Наталья Владимировна, учитель ИЗО,
технология
высшая категория высшее, ТГПУ
учитель трудового обучения и общетехнических дисциплин
21 12
Мироненко Любовь Александровна, педагог дополнительного образования

 

История Сибири   высшее, ТГУ
историк, преподавание истории и обществознания
36 36
Мишина Наталья Андреевна, учитель русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, ИЗО, технология I категория высшее, ТГПИ
учитель начальных классов
37 34
Моисеева
Ольга Викторовна, учитель
физическая культура   высшее, ТГПУ
учитель безопасности жизнедеятельности, педагог по физической культуре
7 2
Муллер Наталья Александровна, учитель биология, география   высшее, ТГПУ
учитель биологии и химии
16 16
Нестерова Раиса Павловна, учитель математика высшая категория высшее, ТГПУ
учитель средней школы
33 33

Остроухов Александр Геннадиевич, преподаватель-организатор ОБЖ

 ОБЖ высшая категория высшее, АИС, инженер-механик 33 16
Папилкина Наталья Петровна, учитель

 

английский язык, немецкий язык высшая категория высшее, ТГПИ
учитель немецкого  и английского  языка
32 32
Парфенова Татьяна Александровна,
воспитатель ГКП
  I категория высшее, ТГПУ педагог-психолог 9 9

Петрачкова Светлана Алексеевна, воспитатель

  II категория высшее, БГПИ
учитель географии средней школы
35 35
Петрова Татьяна Васильевна, учитель

 

русский язык, литература   высшее, ТГПУ
учитель русского языка и литературы,
9 9

Плотникова Тамара Афанасьевна, учитель

английский язык высшая категория высшее, ТГПИ
учитель английского и немецкого языка
39 39

Поварницин Александр Витальевич, учитель

история
обществознание
  высшее, ЛГТИ
учитель истории и обществознания
32 32

Попова Наталья Сергеевна, учитель

музыка высшая категория высшее, ТГПУ
менеджер
Колледж искусств, преподаватель вокала
 
20 20

Прозорова Раиса Сергеевна, учитель

русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, ИЗО, технология II  категория среднее профессиональное ТПУ
учитель начальных классов
21 20
Проклова Марина Игоревна, учитель физическая культура   высшее,НИТПУ
специалист по физической культуре и спорту
   
Путинцева Наталья Владимировна, воспитатель ГКП   высшая категория высшее, ТГПИ
учитель начальных классов
35 35

Редозубов Михаил Вячеславович, учитель

физическая культура I категория высшее, ТГПУ
учитель по физической культуре и спорту
14 13
Родькина Елена Андреевна, учитель   русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, ИЗО, технология   среднее педагогическое, 4 1

Ряписова Юлия Владимировна, заместитель директора по воспитательной  работе

история
обществознание
  высшее, ТГПУ
учитель истории, социальный педагог
11 11
Седых Нина Валентиновна, педагог -библиотекарь     среднее профессиональное, ТКПУ
библиотекарь средней квалификации
35  

Селявская Надежда Александровна, учитель

география высшая категория высшее, ТГУ географ, преподавание географии 39 39
Степанова Анастасия Сергеевна, учитель

 

физика, математика   высшее, ТГПУ
учитель физики
4 4
Сухов Владимир Александрович, учитель

 

технология   высшее, ТПИ
инженер-механик, ППК, 2012 "ФГОС: системно-деятельностный подход на уроках технологии"
41 22
Сягровец Наталья Анатольевна, воспитатель       высшее, ТГУ 12 0
Труфанова Светлана Леонидовна, педагог-библиотекарь МХК,
ОРКСЭ
  высшее, ТГПУ
филолог, преподавание русского языка и литературы
37  
Файзулина Надия Хамитовна, учитель химия,
биология, экология
I категория высшее, ТГУ
биолог, преподавание биологии и химии
17 13

Цыгер
Ольга Викторовна
, учитель

математика высшая категория высшее, ТГПИ учитель математики, физики 22 22

Чернова Оксана Александровна, учитель

русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир   высшее, ТГПИ
учитель начальных классов
26 26
Черпинская Марина Владиславовна, учитель физическая культура высшая категория высшее, ТГПУ
педагог по физической культуре
9 9
Ягницина Евгения Андреевна, учитель математика,
физика
I  категория высшее, ТГУ
магистр техники и технологии
11 10


   
 

КПМО
Инновационная работаМетодическая работа
Мастер-класс
Воспитальная работа
Спортивная работаШкольная газетаОбразовательный форум
Общественно-активная школа

 

 

   
   
   

Администратор сайта: Седых Нина Валентиновна
Email:  sch87@sibmail.com    тел. (83823) 52-05-21
 

Последнее обновление 21.02.2018