МАСТЕР - КЛАСС

Разработки учителей

Главатских Марина Юрьевна

Местоимение как часть речи. Сравнение личных местоимений и    имен существительных» урок русского языка во 2 классе (по учебнику Рамзаевой Т.Г.)

Еремина Светлана Николаевна

Программа элективного курса "Физика и экология"  Дипломант Всероссийского фестиваля педагогических идей "Открытый урок" - 2007 / 2008 г.

"Капля, дающая жизнь" — обобщающий урок по теме: "Тепловые явления". 8-й класс Дипломант Всероссийского фестиваля педагогических идей "Открытый урок"- 2005/2006г.

Программа кружка "Физика своими руками"для 7–9-х классов  Дипломант Всероссийского фестиваля педагогических идей "Открытый урок"-  2004/2005г.

Зуева Дина Геннадьевна

Деятельностный подход в экологическом образовании и воспитании школьников - 2017

Программа элективного курса для учащихся 9-го класса «Тайны человеческого мозга» Дипломант Всероссийского фестиваля педагогических идей "Открытый урок"-  2004/2005г.

Программа элективного курса  для учащихся 9-го класса «Решение задач по генетике»Дипломант Всероссийского фестиваля педагогических идей "Открытый урок"- 2005/2006г.

Внеклассное мероприятие – праздник «День воды».

Кулеш Людмила Егоровна

Программа курса по выбору  "Система уравнений"  Дипломант Всероссийского фестиваля педагогических идей "Открытый урок" - 2007/2008г.

Урок по теме: «Определение квадратного уравнения. Неполные квадратные уравнения».Дипломант Всероссийского фестиваля педагогических идей "Открытый урок" - 2008/2009г.

Лиль Елена Николаевна
« Бесценный дар – зрение»  ( классный час)

Степанова Анастасия Сергеевна

Мастер-класс «Синквейн на уроках физики» - 2016