МАСТЕР - КЛАСС

Проекты учащихся

«СУДЬБА ДЕРЕВЕНЬ БЕЛОБОРОДОВО И ИГЛАКОВО В ИСТОРИИ СЕВЕРСКА» -
проект, награжденный Гран-при на VI открытом городском молодежном форуме "Новое поколение горожан: кадровый резерв XXI века" - 2005 год.

"ГЛАВНЫЙ ПРАЗДНИК В ДОМЕ" - проект, награжденный Гран-при на VIII открытом городском молодежном форуме "Новое поколение горожан: кадровый резерв XXI века" - 2007 год.

"МОХ - НОВОЕ ЯДЕРНОЕ ТОПЛИВО ИЛИ ПЕРЕРАБОТКА ЯДЕРНЫХ ОТХОДОВ"  - проект, награжденный почетным Дипломом регионального тура Международного конкурса научно-образовательных проектов "Энергия будущего - 2007".

«ЖИЗНЬ  РАДИ  МУСОРА?" - проект, награжденный Дипломом  II степени Регионального тура Международного конкурса научно-образовательных проектов «Энергия  будущего – 2006»;   Грамотой победителя 7-я региональной конференции-конкурсе исследовательских работ «Юные исследователи Российской науке и технике» - 2006г. ; Дипломом VI степени Всероссийского конкурса учебно-исследовательских проектов школьников "Человек на Земле"- 2007г.

"ОЦЕНКА ЭКОЛОГИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ  р. Б.Киргизка В ПРЕДЕЛАХ  ЗАТО СЕВЕРСК»  - проект, награжденный Дипломом лауреата III Детско-юношеской экологической Ассамблеи в рамках Международного научно-промышленного Форума «Великие реки» (г.Нижний Новгород) – 2007г.;  Дипломом лауреата. конкурса исследовательских проектов Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета - 2007».

Хрустальный замок - творческий проект  - награжденный Гран-при на Открытом городском молодежном форуме "Новое поколение горожан: кадровый резерв XXI века" - 2008 год.

ВОЛШЕБНЫЙ ГОРОДОК - творческий проект учащихся Кузьмина Андрей, Белова Данилы, Дубинина Дениса, Луговского Арьёма- проект победитель в региональной выставке научно-технического творчества - 2010 год

Мастер-классВоспитальная работа