ЭЛЕКТРОННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ

Дополнительные  ресурсы
  Федеральные органы управления образованием, образовательные учреждения, программы и проекты
  Федеральные информационно-образовательные порталы
  Образовательная пресса
  Издательства учебной литературы
  Конференции, выставки, конкурсы, олимпиады
  Инструментальные программные средства
  Энциклопедии, словари, справочники, каталоги
  Ресурсы для администрации и методистов образовательных учреждений
  Ресурсы для дистанционных форм обучения
  Информационная поддержка Единого Государственного экзамена
  Ресурсы для абитуриентов
  Ресурсы по предметам образовательных программ
(астрономия, биология и экология, география, английский язык, немецкий, французский и другие иностранные языки, информатика и информационно-коммуникационные технологии, история, литература, электронные библиотеки (полнотекстовые), математика, мировая художественная культура, обществознание. экономика. право, русский язык, физика, химия)

Информационная поддержка Единого государственного экзамена

Раздел представляет ресурсы, посвященные условиям проведения и содержанию контрольно-измерительных материалов Единого государственного экзамена (ЕГЭ); содержащие инструкции по подготовке и проведению ЕГЭ. Изучение этих региональных ресурсов позволяет ознакомиться со статистическими данными, отражающими результаты проведения экзамена в разные годы и по разным дисциплинам, сделать обобщенные выводы о существующем состоянии региональных систем образования и приоритетных направлениях их развития. Благодаря приводимым в разделе ресурсам учащиеся и педагоги получат полную информацию о видах и содержании заданий, педагогические и психологические рекомендации по подготовке к ЕГЭ, сведения о вузах, принимающих результаты ЕГЭ при формировании контингента своих студентов.

Ресурсы раздела предназначены для администрации, методистов, учителей и учащихся образовательных учреждений, а также родителей и представителей общественности, заинтересованных в становлении и развитии ЕГЭ в России.

Портал информационной поддержки Единого государственного экзамена

Сайт информационной поддержки Единого государственного экзамена в компьютерной форме

Email:  school-87@seversk.gov70.ru    тел. (83823) 52-05-21

Последнее обновление 09.07.10