МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА

НОВОСТИ

Руководствуясь задачей совершенствования системы образования субъектов РФ и развития межрегионального сотрудничества в сфере образования, Главный интернет сервис регионов России и редакция журнала «Экономическая политика России»  формируют Всероссийскую социальную сеть работников образования https://worknet-info.ru/

Бесплатно присоединиться к коллегам-педагогам могут учреждения и их сотрудники. Данный интернет - ресурс поможет сформировать информационную базу . Обзоры запланированных или проведенных мероприятий можно разместить тут https://worknet-info.ru/events/. Информацию о новых услугах учебных заведений можно опубликовать здесь https://worknet-info.ru/my-products, а рассказать о тенденциях развития системы общего образования субъектов РФ и образовательных мероприятиях можно на странице Мои статьи https://worknet-info.ru/my-blogs/. Обсуждение насущных вопросов воспитания и образования детей осуществляется в специализированном разделе https://worknet-info.ru/forum/.

КОНЦЕПЦИИ

Концепция развития математического образования в Российской Федерации

Концепция преподавания русского языка и литературы в Российской Федерации

Концепция развития географического образования в Российской Федерации

Концепция преподавания предметной области "Искусство"в Российской Федерации

Концепция преподавания предметной области "История"в Российской Федерации

Концепция преподавания обществознания в Российской Федерации

Концепция предметной области "Технология" в Российской Федерации

Концепция модернизации учебного предмета "Физическая культура"в Российской Федерации

Концепция развития школьных информационно-библиотечных центров

ПЛАНЫ РЕАЛИЗАЦИИ

ПЛАН по реализации Концепции развития математического образования МБОУ "СОШ № 87" г. Северск на  2019 г.

ПЛАН по реализации Концепции развития преподавания русского языка и литературы МБОУ "СОШ № 87" г. Северск на  2019 г.

ПЛАН мероприятий по реализации Концепции развития профильного обучения  в МБОУ "СОШ № 87" г. Северск на  2019 -2025 годы.

ПЛАН мероприятий по реализации Концепции преподавания учебного предмета "Обществознания"  в МБОУ "СОШ № 87" г. Северск на  2020-2024 годы.

ПЛАН мероприятий по реализации Концепции преподавания учебного предмета "Искусство""  в МБОУ "СОШ № 87" г. Северск на  2020 -2024 годы.

ПЛАН мероприятий по реализации Концепции преподавания учебного предмета "Технология"  в МБОУ "СОШ № 87" г. Северск на  2020 -2024 годы.

ПЛАН мероприятий по реализации Концепции преподавания учебного предмета "Физическая культура"  в МБОУ "СОШ № 87" г. Северск на  2020 -2024 годы.

ПЛАН мероприятий по реализации Концепции преподавания учебного предмета "Основы безопасности жизнедеятельности"  в МБОУ "СОШ № 87" г. Северск на  2020 -2024 годы.

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ("ДОРОЖНАЯ КАРТА")

План мероприятий («дорожная карта») по реализации образовательных программ начального общего и основного общего образования в МБОУ «СОШ № 87» на основе результатов Всероссийских проверочных работ, проведенных в сентябре-октябре 2020 г.

План мероприятий по формированию и оценки функциональной грамотности обучающихся МБОУ "СОШ №87"

Дорожная карта по подготовке педагогических кадров в МБОУ "СОШ №87"

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ  ДЕПАРТАМЕНТА ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ О ПРЕПОДАВАНИИ ПРЕДМЕТОВ В ОО:

Физкультура

АНАЛИЗЫ РАБОТЫ

Анализ методической работы 2017-2018 учебный год
Анализ методической работы 2018-2019 учебный год
Анализ методической работы 2019-2020 учебный год

Анализ методической работы 2020-2021 учебный год

ПЛАНЫ РАБОТЫ

План методической работы на 2018-2019 учебный год

План методической работы на 2019-2020 учебный год

План методической работы на 2020-2021 учебный год
План методической работы на 2021-2022 учебный год
План методической работы на 2022-2023 учебный год

Методические объединения учителей

НАСТАВНИЧЕСТВО

План работы учителей-наставников с молодыми и малоопытными учителями в рамках педагогической лаборатории школы на 2018-2019 учебный год.

План работы учителей-наставников с молодыми и малоопытными учителями в рамках педагогической лаборатории школы на 2019-2020 учебный год.

Отчет о работе с молодыми и малоопытными учителями в рамках педагогической лаборатории школы на 2018-2019 учебный год

Отзывы о работе руководителя

Современный урок сегодня - обучающий семинар.- презентация

Учебная деятельность. - презентация

Особенности ФГОС  общего образования. - презентация

Анализ урока по ФГОС

ВСЕРОССИЙСКАЯ ПРОВЕРОЧНАЯ РАБОТА

О проведении Всероссийских проверочных работ в общеобразовательных организациях Томской области в 2022 году(осень) №170 от 02.09.2022

График проведения ВПР осень 2022 года

РАБОТА С ОБУЧАЮЩИМИСЯ С НИЗКОЙ МОТИВАЦИЕЙ

Повышение школьной мотивации: советы психолога для учителей.

Организация работы со слабоуспевающими и неуспевающими учащимися.

Email:  school-87@seversk.gov70.ru    тел. (83823) 52-05-21

Последнее обновление 25.10.2022