Картинка, оформление сайта Сайт учителя музыки Поповой Натальи Сергеевны, учитель МБОУ СОШ №87 ЗАТО Северск Томской области
ГлавнаяПортфолиоУченикуУчителюРодителямЗа гранью урокаКарта сайта

Портфолио. Курсы повышения квалификации.

Недостаточно только получить знания;
надо найти им приложение.
И. Гёте

За последние 5 лет прошла курсы повышения квалификации

1. В 2013 году повысила свою квалификацию в  федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования  «ТГПУ» по программе «Совершенствование методики преподавания музыки в условиях перехода на новые образовательные стандарты» (108 часов. Регистрационный номер  - 928).

2. В 2014 году освоила программу курсов повышения квалификации специалистов органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Центр Прикладных Инновационных Разработок Международного Университета в Москве.(72 часа - сертификат)

2015 год – прошла обучение в объеме 72 часа в АНОВО «Международный университет в Москве» по дополнительной профессиональной программе «Проведение модульных курсов, семинаров, тренингов по обучению детей навыкам безопасного участия в дорожном движении для педагогов».

О себе Эссе Достижения Публикации и выступления Инновационная деятельность Курсы повышения квалификации Отзывы Фотоальбом Контакты

Контакты:
Попова Наталья Сергеевна,