Картинка, оформление сайта Сайт учителя музыки Поповой Натальи Сергеевны, учитель МБОУ СОШ №87 ЗАТО Северск Томской области
ГлавнаяПортфолиоУченикуУчителюРодителямЗа гранью урокаКарта сайта

Портфолио. Отзывы.

Для умного человека благодарность не является тягостным чувством.

Эдуард Булвер-Литтон

Отзыв выпускницы 2006 года  Вымятниной Елизаветы

Меня зовут   Вымятнина Елизавета. Я уже закончила Томский Государственный Университет и в данный момент являюсь помощником судьи. Много времени утекло с той поры, как я закончила школу № 87. Сейчас я уже давно стала мамой и сама воспитываю сыночка, но школьные годы вспоминаю с теплом и любовью. Большое спасибо  моему классному руководителю  -  Поповой Натальи Сергеевне. Она стала нам настоящим другом и помощником. Отзывчивый, добрый, ответственный человек – вот что мне хочется сказать об этом учителе. Наталья Сергеевна всегда находила свободное время, чтобы поинтересоваться нашими делами. К ней в любой момент можно было подойти за советом, за помощью, в которой она никогда не отказывала. Наталья Сергеевна старалась сделать наш коллектив сплочённым. Бесконечные походы, посещение театров и музеев, экскурсии сделали своё дело. После окончания школы мы часто собираемся с одноклассниками и с теплотой вспоминаем школьные годы. Мы стали студентами колледжей, техникумов, университетов, но, не смотря на плотное расписание всё - таки находим время навещать любимую школу!

Отзыв выпускницы 2012 года Светловой Елены

Меня зовут Светлова Лена. Я выпускница школы № 87. Моим  классным руководителем являлась Попова Наталья Сергеевна. Она добрый и отзывчивый человек. С Натальей Сергеевной можно общаться на любые темы. Мне даже иногда кажется, что я разговариваю не с учителем, а с подружкой. Наталья Сергеевна много работает, крутиться, суетиться. Но всегда находит время для нас. Недавно мы всем классом ходили в зоопарк получили большое удовольствие от прогулки. Мы кормили животных, качались на качелях – было очень весело. В этот день мы все стали ближе друг другу и ещё больше сдружились. А ещё мы ходили в кинотеатр. Особого желания идти в кинотеатр у нас не было, но Наталья Сергеевна убедила нас пойти, после просмотра фильма «Океаны», мы поняли, что зря не хотели идти. Фильм был очень интересный и познавательный. В следующий раз мы уже не будем сомневаться, идти нам или нет. Но больше всего мне запомнился всё-таки поход. Мы ходили не далеко. Когда расположились на лужайке побежали играть в разные подвижные игры. Наталья Сергеевна тоже играла с нами. Этот день был самым лучшим для нас.

Бывают в нашем классе и ссоры между ребятами, но Наталья Сергеевна всегда умеет их разрешить. Каждую среду у нас проходят классные часы, которые мы готовим вместе. На них мы говорим о разных полезных вещах. Наш класс почти всегда занимает ведущие места в соревнованиях и конкурсах. На эти победы настраивает нас конечно Наталья Сергеевна. Мы очень счастливы, что у нас такой классный руководитель!

Отзыв о посещенном уроке_ Скорниченко Е.П.

Отзыв Коробовой Яны

Отзыв мамы ученицы 1Б

Отзывы родителей Андреевых, Плехановых.

О себе Эссе Достижения Публикации и выступления Инновационная деятельность Курсы повышения квалификации Отзывы Фотоальбом Контакты

Контакты:
Попова Наталья Сергеевна,