ЛИЧНЫЕ СТРАНИЦЫ ПЕДАГОГОВ

ЕРЁМИНА
СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА

·        Учитель высшей категории.

·        Окончила  физический факультет Томского Государственного Университета.

·        После окончания университета работала в школе № 50 города Томска, с 1991года и по нынешнее время работает в данной школе.

·        С 1993 года занимается инновационной деятельностью, ею разработаны авторские программы курса физики с элементами экологии и радиоэкологии с 7 по 11 классы.

·        Более полное раскрытие тема экологии получила в программах элективных курсов для 8 и 9 классов. На протяжении ряда лет учащиеся под руководством Светланы Николаевны участвуют в конференциях и конкурсах разного ранга.

Физика в задачах. - программа элективного курса по физике для 10-11 классов.
Физика и экология - программа  элективного курса для  для учащихся 9 класса Пропедевтический курс по физике  для 6 класса -программа
Решение физических задач - программа  для учащихся 8 класса

Физика своими руками - программа для учащихся 7-9 классов

Разработки уроков

Капля, дающая жизнь. Обобщающий урок по теме «Тепловые явления» в 8 классе. Презентация

Работы учащихся

"Отражение света"-  реферат ученицы Зизико Юли

Проекты учащихся

"НАКОПЛЕНИЕ РАДИАЦИИ ОВОЩАМИ" - проект   презентация
"ФОНТАН НА КНИЖНОЙ ПОЛКЕ" - проект   презентация

Проекты - победители конкурсов

"МОХ - НОВОЕ ЯДЕРНОЕ ТОПЛИВО ИЛИ ПЕРЕРАБОТКА ЯДЕРНЫХ ОТХОДОВ"  - проект, награжденный почетным Дипломом регионального тура Международного конкурса научно-образовательных проектов "Энергия будущего - 2007".

2Последнее обновление 25.06.21