Логотип МБОУ СОШ №87 ЗАТО Северск Томская области
 

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

 
НовостиСведения об образовательной организацииОфициально
История школы
Образовательной пространство
Наши достиженияСотрудничествоДля Вас родители
Учащимся
Личные страницы педагогов
Фотоальбом
Творчество
СсылкиКарта сайта

 

 
  • Школа – дипломант Всероссийского конкурса «Школа года – 1999, 2000, 2001, 2002»,  г. Сочи,
  • «Школа года» 2003, 2004, 2005 – г. Москва,
  • «Школа XXI века»; 
  • присвоено звание «Академическая школа» - 2006, 2009 гг.; Лауреат конкурса «Школа России» 2006, 2007, 2009 гг;
  • дипломант Международной образовательной выставки  «УЧСИБ – 2000, 2001, 2002»;
  • победитель международной выставки «УЧСИБ-2008» - большая золотая медаль;
  • дипломант и лауреат Всероссийского смотра конкурса работы библиотек по экологическому просвещению населения 1998, 2001, 2006 гг.; 
  • победитель Всероссийского конкурса по применению БОС технологии  (Биологическая обратная связь в здоровьесбережении) 2003г.;
  • награждена Знаком качества образования (РАО г. Москва, 2003, 2004, 2005 гг.)
  • за многолетние успехи в образовательной деятельности и качественную подготовку выпускников; победитель конкурса «Авторская школа – 2006»   в номинациях «Инновационная школа», «Экспериментальная школа»;
  • победитель конкурса ПНПО «Лучший учитель», 2006,2008гг.;
  • Лауреаты Губернаторской премии в области образования 2007г;
  • дипломант энциклопедии «Лучшие люди России» - 2007г.;
  • Победитель конкурса инновационных педагогических практик Всероссийского педагогического форума – 2006, 2008гг.;
  • Победитель конкурса ПНПО "Лучшие школы" - 2007 г.
  • Лауреат Всероссийского конкурса «Академическая школа»  - 2009г..
  • Лауреат Всероссийского конкурса «Школа России – 2009» - 2009г.
  • Лауреат Всероссийского конкурса имени Л.И.Рувинского в номинации «Школа духовности и гуманизма» - - 2009г.
  •  Свидетельство Национального реестра «Ведущие образовательные учреждения России» - Москва.  – 2009г.
  • Лауреат Всероссийского конкурса «Управление современной школой»  – 2010 г..
  • Победитель Областного конкурса образовательных       учреждений, внедряющих инновационные программы (50 лучших школ) – 2010 г.
  • Победитель областного конкурса "Лучший публичный доклад" - 2015г
  • Лауреат всероссийского конкурса "Лучший сайт образовательной организации - 2015" - 2015г.
  • Лауреат Всероссийского конкурса "Рейтинг ТОП-500 образовательных организаций"  - 2017г.

  • Победитель областного конкурса "Центр экологического образования" - 2017г

  • Лауреат областного конкурса "Лучший опыт деятельности Управляющего совета образовательной организации" - 2017г

  • Победитель Всероссийского конкурса "Лучшие социально-образовательные проекты  в номинации "Сохранение здоровья и популяризации ЗОЖ" - 2017г

  • Лауреат муниципального конкурса "Лучшая организация питания школьников" - 2018 г. 

                                                                                       
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ  МБОУ «СОШ №87» за  2015/2016 учебный год
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ  МБОУ «СОШ №87» за  2016/2017 учебный год
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ  МБОУ «СОШ №87» за  2017/2018 учебный год
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ  МБОУ «СОШ №87» за  2018/2019 учебный год

Результаты обучающихся во внеучебной деятельности

 

Уровень мероприятий

год

Международный

Всероссийский

Областной

Городской

участие

результат

участие

результат

участие

результат

участие

результат

2013-2014

199

16

748

83

198

63

467

95

2014-2015

14

2

465

193

150

75

352

187

2015-2016

275

182

464

164

104

68

309

157

2016-2017

493

346

545

278

169

49

367

146

2017-2018

591

515

573

306

126

52

286

103

2018-2019

562

331

283

124

95

63

330

127

Результаты участия обучающихся внеучебной деятельности

 

год

Всего уч-ся

Участие в мероприятиях

Международный

Всероссийский

Областной

Городской

2011-2012

452

9

213

89

139

1,99%

47,12%

19,69%

30,75%

2012-2013

   484

18

226

114

139

3,7%

46,69%

23,55%

28,72%

2013-2014

   657

139

265

198

278

21,2%

40,33%

30,1%

42,31%

2014-2015

644

14

465

150

352

2,1%

72,2%

23,3%

54,65%

2015-2016

668

275

464

104

309

41,16%

69,5%

15,6%

46,3%

2016-2017

670

493

545

169

367

73,58%

81,34%

25,22%

54,7%

2017-2018

702

591

573

126

286

84,18

81,62

17,94

40,74

2018-2019

704

562

283

95

330

79,8%

40,2%

13,5%

46,9%

 

Отличники 2019/2020 учебного года

 Бокатанова Елизавета

Ипатов Захар
Митрофанова Софья
Тумайкина Елена

 Карякин Ярослав

Голубева Мария
Ковалева Валерия
Огулло Алина

Фролов Даниил

Белоусова Елизавета
Потачкина Юлия
Скворцова Софья

Казанцева Мария
Гринь Дмитрий

Голынская Дарья

Буланова Василина

Алексеева Злата

Белоусов Роман
Кудряшов Егор

Борисова Алина
Назарова Юлия

Можанок Екатерина
Стовбчатый Дмитрий

Каткова Анастасия
Лавринович Полина

Выблова Полина

Королев Антон

10Б Афонина Арина
Борисова Екатерина
Котова Виктория
Нестерова Анастасия
11А Казначеева Дарья
Кострюков Никита

Хазова Валерия

ФОТО

СТИПЕНДИАТЫ
 

 МЕДАЛИСТЫ

год

золото

серебро

федеральная медаль
за особые успехи в учении
региональная медаль
за особые успехи в учении

всего

1983

1

 

   

1

1986

 

1

   

1

1987

 

1

   

1

1988

 

2

   

2

1989

 

1

   

1

1990

 

2

   

2

1992

 

2

   

2

1993

1

1

   

2

1996

 

3

   

3

1998

1

3

   

4

1999

4

1

   

5

2000

1

4

   

5

2001

2

6

   

8

2002

3

4

   

7

2003

1

1

   

2

2004

6

3

   

9

2005

1

5

   

6

2006

4

2

   

6

2007

 

 

   

 

2008

4

3

   

7

2009

1

2

   

3

2010 1 1     2
2011 2 3     5
2012 2       2
2013 2 2     4
2014     5   5
2015     3   3
2016     1   1
2017     4 2 6
2018     1 3 4
2019     2 4 6

Всего

37

53

16 9

115

Достижения учащихся в учебе

Золотые медалисты

ФОТО

  1. Дудкина Юлия - 1983-1984 учебный год
  2. Разуваева Наталья – 1992-1993 учебный год
  3. Калаев Владислав – 1997-1998 учебный год
  4. Вьюгин Евгений – 1998-1999 учебный год
  5. Рыжов Александр – 1998-1999 учебный год
  6. Плотникова Екатерина – 1998-1999 учебный год
  7. Люлякова Ольга – 1998-1999 учебный год
  8. Коляда Анастасия – 1999-2000 учебный год
  9. Довлетчинова Надежда – 2000-2001 учебный год
  10. Сидоренкова Светлана - 2000-2001 учебный год
  11. Воробьева Юлия - 2001-2002 учебный год
  12. Кулименева Ирина - 2001-2002 учебный год
  13. Свердлова Влада - 2001-2002 учебный год
  14. Дацун Евгения - 2002-2003 учебный год
  15. Нестерова Наталья - 2003-2004 учебный год
  16. Пожидаева Рената - 2003-2004 учебный год
  17. Гуляева Екатерина - 2003-2004 учебный год
  18. Тумашева Нина - 2003-2004 учебный год
  19. Снежко  Юлия - 2003-2004 учебный год
  20. Уманец Ольга - 2003-2004 учебный год
  21. Девочкин Андрей - 2004-2005 учебный год
  22. Киселева Ирина - 2005-2006 учебный год
  23. Сакун Тамара - 2005-2006 учебный год
  24. Гуськова Анна - 2005-2006 учебный год
  25. Черных Дима - 2005-2006 учебный год
  26. Залыгина Наталья - 2007-2008 учебный год
  27. Марьин Константин - 2007-2008 учебный год
  28. Бас Тамара- 2007-2008 учебный год
  29. Гынгазова Юлия - 2007-2008 учебный год
  30. Губанова Яна  - 2008-2009 учебный год
  31. Бушуева Мария  - 2009-2010 учебный год
  32. Лиль Карина - 2010-2011 учебный год
  33. Смирнова Анна - 2010-2011 учебный год
  34. Бочарникова Марта - 2011-2012 учебный год
  35. Найденова Ульяна - 2011-2012 учебный год
  36. Павлова Екатерина - 2012-2013 учебный год
  37. Полянская Анна - 2012-2013 учебный год

Серебряные медалисты

  1. Белихова Наталья -1985-1986 учебный год
  2. Бахарев Дмитрий -1986-1987 учебный год
  3. Батина Наталья – 1987 – 1988 учебный год
  4. Смирнова Наталья – 1987-1988 учебный год
  5. Компанеец Людмила – 1988-1989 учебный год
  6. Компанеец Наталья – 1989-1990 учебный год
  7. Мелёхина Юлия – 1989-1990 учебный год
  8. Синещёк Елена – 1991-1992 учебный год
  9. Столова Наталья – 1991-1992 учебный год
  10. Усов Евгений – 1992-1993 учебный год
  11. Чернова Наталья – 1995-1996 учебный год
  12. Халин Игорь – 1995-1996 учебный год
  13. Смирнов Евгений – 1995-1996 учебный год
  14. Морозова Наталья – 1997-1998 учебный год
  15. Шаманцова Наталья – 1997-1998 учебный год
  16. Куликова Елена – 1997-1998 учебный год
  17. Вороненко Елена – 1998-1999 учебный год
  18. Русина Елена – 1999-2000 учебный год
  19. Аблеева Мария - 1999-2000 учебный год
  20. Невзорова Надежда - 1999-2000 учебный год
  21. Пожидаев Михаил - 1999-2000 учебный год
  22. Буйновский Александр - 2000-2001 учебный год
  23. Лоскутников Дмитрий - 2000-2001 учебный год
  24. Елусов Иван - 2000-2001 учебный год
  25. Леонов Сергей - 2000-2001 учебный год
  26. Плотникова Наталья - 2000-2001 учебный год
  27. Козлова Юлия - 2000-2001 учебный год
  28. Кошельская Ксения - 2001-2002 учебный год
  29. Лебедева Валентина - 2001-2002 учебный год
  30. Малькова Ольга - 2001-2002 учебный год
  31. Сердюкова Светлана - 2001-2002 учебный год
  32. Ежова Ольга - 2002-2003 учебный год
  33. Аристова Анна - 2003-2004 учебный год
  34. Дубинина Наталья - 2003-2004 учебный год
  35. Черных Елена - 2003-2004 учебный год
  36. Долматов Александр – 2004-2005 учебный год
  37. Спирина Елена - 2004-2005 учебный год
  38. Попова Елена - 2004-2005 учебный год
  39. Солонский Сергей - 2004-2005 учебный год
  40. Жирнова Марина - 2004-2005 учебный год
  41. Черемных Юлия - 2005-2006 учебный год
  42. Смирнова Нина - 2005-2006 учебный год
  43. Афанасьев Антон - 2007-2008 учебный год
  44. Кулемзина Ирина -  2007-2008 учебный год
  45. Пелымская Евгения - 2007-2008 учебный год
  46. Жолобова Алина – 2008-2009 учебный год
  47. Маевская Марина - 2008-2009 учебный год
  48. Афонина Анастасия -  - 2009-2010 учебный год
  49. Нужин Роман - 2010-2011 учебный год
  50. Печенина Юлия  - 2010-2011 учебный год
  51. Язынина Валентина - 2010-2011 учебный год
  52. Ларионова Елена  - 2012-2013 учебный год
  53. Афанасьева Наталья - 2012-2013 учебный год
     

Федеральная медаль за особые успехи в учении

  1. Золотарева Александра - 2013 - 2014 учебный год
  2. Степина Дарья - 2013 - 2014 учебный год
  3. Прыткова Татьяна - 2013 - 2014 учебный год
  4. Сафронова Полина - 2013 - 2014 учебный год
  5. Чумакова Дарья - 2013 - 2014 учебный год
  6. Айбиндер Евгения - 2014 - 2015 учебный год
  7. Залыгин Константин - 2014 - 2015 учебный год
  8. Печёнова Ангелина - 2014 - 2015 учебный год
  9. Ширяев Артём - 2015-2016 учебный год
  10. Грохотова Екатерина - 2016-2017 учебный год
  11. Маковская Евгения - 2016-2017 учебный год
  12. Павлова Анна - 2016-2017 учебный год
  13. Шевченко Елена -  2016-2017 учебный год
  14. Цыгер Ирина - 2017-2018 учебный год
  15. Кострюков Никита - 2018-2019 учебный год
  16. Хазова Валерия  - 2018-2019 учебный год

Региональная медаль за особые успехи в учении

  1. Павлова Ольга  - 2016-2017 учебный год

  2. Печенов Егор - 2016-2017 учебный год

  3. Кораблев Никита- 2017-2018 учебный год

  4. Король Дмитрий- 2017-2018 учебный год

  5. Максименко Вероника- 2017-2018 учебный год

  6. Казначеева Дарья - 2018-2019 учебный год

  7. Личманова Светлана- 2018-2019 учебный год

  8. Шумилова Марина - 2018-2019 учебный год

  9. Юдадашева Дарья - 2018-2019 учебный год

КПМО
Инновационная работаМетодическая работа
Мастер-класс
Воспитальная работа
Спортивная работаШкольная газетаОбразовательный форум
Общественно-активная школа

 

   
   
   

Администратор сайта: Седых Нина Валентиновна
Email:  sch87@sibmail.com    тел. (83823) 52-05-21
 

Последнее обновление 25.10.2019