ИННОВАЦИОННАЯ РАБОТА

НАПРАВЛЕНИЯ  ИННОВАЦИОННОЙ  ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Внедрение электронного документооборота в общеобразовательных учреждениях Томской области

Комплексный проект внедрения ЭФУ в образовательный процесс

Совершенствование организации школьного питания,  формирование культуры здорового питания обучающихся

Центр гражданского образования

Центр экологического образования

Школьная служба примирения

С 15 по 17 марта 2018 года в г. Новосибирске проходила международная образовательная выставка «Учсиб-2018», участниками которой стали Управление образования Администрации ЗАТО Северск, Ресурсный центр образования и 20 образовательных учреждений Северска.

В программе выставки на стенде ЗАТО Северск был представлен проект «Территория роста» реализуемый на территории ЗАТО Северск в рамках гранта Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Мастер – классы  «Социально-психологическая реабилитация несовершеннолетних, находящихся в конфликте с окружением и законом» и  «Весеннее настроение» в технике декупаж»  позволили участникам выставки познакомиться с опытом и перспективами реализации Проекта, а также содержанием  проводимых мероприятий с подростками.

Email:  school-87@seversk.gov70.ru  тел. (83823) 52-05-21