ЦЕНТР  ГРАЖДАНСКОГО  ОБРАЗОВАНИЯ

Центр гражданского образования «ПРОДВИЖЕНИЕ»

История

ДОГОВОР  с ОГБУ "РЦРО" о совместной реализации регионального проекта "Развитие гражданского образования в образовательных организациях Томской области на 2021-2025 годы"

ПОЛОЖЕНИЕ  о деятельности Центра гражданского образования «Продвижение»

Приказ  №177 от 23.08.2021 "Об организации деятельности Центра гражданского образования".

Распоряжение от 03.10.2022 "Об итогах проведения конкурсного отбора программ обучающих занятий для подготовки общественных управляющих"

ПЛАНЫ РАБОТЫ

График занятий по программам Центра 2022 - 2023 учебный год

ОТЧЕТЫ

Аналитический Отчет
о работе Центра гражданского образования «Продвижение» за 2021-2022 учебный год

Итоги регионального открытого конкурс "Делать добро легко" -  2022 год

Распоряжение от 15.07.2022 "Об итогах мониторинга образовательной деятельности "Центров гражданского образования Томской области за 2021-2022 учебный год"

Образовательная общеобразовательная программа "Я - доброволец"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Ступени успеха"

«Региональный проект «Развитие гражданского образования в образовательных организациях Томской области на 2021-2025 годы».

ОГБУ «Региональный центр развития образования» приглашает обучающихся и родителей (законных представителей), входящих в состав управляющего совета, принять участие в обучающих занятиях для подготовки общественных управляющих. Подробнее

Центр гражданского образования «Продвижение»  МБОУ «СОШ № 87» 18 лет в движении.- Статья в сборнике ОГБУ "РЦРО" г.Томск, 2022г.

ТворчествоСсылкиКарта сайта

Email:  school-87@seversk.gov70.ru   тел. (83823) 52-05-26