ИСТОРИЯ ШКОЛЫ

Анкеты

Учителей иностранного языка

Хорошие, положительные, очень шумно

Ваши впечатления о работе в школе: встречи, курьезные случаи, яркие воспоминания.

Замечательный коллектив.

Много интересного узнаешь от детей.

Очень нравятся коллеги, с которыми мы постоянно общаемся и очень дружно решаем производственные проблемы.

Что помните и знаете о ваших выпускниках: их достижения и успехи, профессии, место жительство.

Знаю больше о первых выпусках, общаемся. Они работают, воспитывают малышей.

Теплые слова, добрые воспоминания. Некоторые дети регулярно посещают школу и мы встречаемся, чтобы поделиться своими радостями.

Выпускница 2001г-Козьменко Светлана закончила ТГПУ, факультет иностранных языков с отличием и работает преподавателем немецкого языка в ТГПУ – это моя гордость

Ваши увлечения, хобби.

Читаю детективы, триллеры, активный отдых с семьей, чтение, садоводство,

Общение с близкими, друзьями, люблю готовить, когда есть много свободного времени. Чтение.

Учились мои дети

Учителей физкультуры

Удовлетворительное впечатление.

Раньше очень нравился коллектив школы – он был дружный, заводной, умел и работать и отдыхать.

Поддерживаю контакт с некоторыми выпускниками.

Исаева Ольга, член сборной команды по волейболу «Томичка», участница областных и всероссийских соревнований. В настоящее время проживает в г.Саратове и играет в сборной команде по волейболу в высшей лиге.

Ваши увлечения, хобби.

На это нет времени. Игра в волейбол.

Учились дети

Учителей начальных классов

Первые впечатления о школе.

Школа была новая. Встретили доброжелательно.

Первые впечатления очень хорошие встретили тепло. Это лучшая школа города, работать в ней  трудно, но почетно. На демонстрациях имела право идти первыми среди школ. Интересно, доброжелательный коллектив, очень много помогали друг другу. В школе встретили очень добрые, умные и отзывчивые люди.

Работа, работа, работа.

Дружба в коллективе среди коллег, взаимопомощь, наставничество, яркие впечатления, поездки в «Восход» всем коллективом на выходные.

Школа предоставляет возможность для самообразования. В школе приобрела много подруг.

Многие закончили вузы, нашли свое место в жизни. Иногда звонят, приходят, поздравляют с праздником.

Ваши увлечения, хобби.

Вязать, вышивать. Книги. Чтение. Пение, участие в театральных представлениях. Люблю вышивать.

Как Ваша личная жизнь связана с этой школой (учились ли Ваши дети здесь и т.д.)

Учился сын. Учились дети. Учились дети моих одноклассников, друзей.

Что можете еще добавить.

Считаю, что учителя начальных классов достойны уважения и признания со стороны администрации. Жить хочется.

Учителей географии, биологии

Первые впечатления о школе.

В школу пришли дети, которых направляли классами из 88 школы, обычно это были «слабые» и «трудные».

Огромная школа – новостройка, с большим количеством учащихся в классах, большим коллективом учителей, молодых и умудренных опытом, целеустремленный директор Мацук Э.А., спокойный завуч-куратор Кондакова А.А.

Впечатления о школе теплые, приятные, хотя много было трудностей. Всегда чувствовала поддержку, защищенность, помощь со стороны коллег.

Работа в школе принесла в жизнь новый ритм, груз забот, увлеченность предметом, работой с классом. Ярким воспоминанием первого года работы явились вечера-праздники учителей, на которых много пели, танцевали, исполняли сценки.

Работа в школе запустила такие механизмы, которые помогли лучше понять себя, детей, коллег. Справиться с многими трудностями в жизни и познать радость учительского труда и общения. Люблю свой коллектив, своих коллег. Огромное спасибо всем за помощь, великодушие и душевную близость

Врачи, успешные предприниматели, учителя, юристы

Ваши увлечения, хобби.

Медицина – траволечение, велосипед. Разведение садовых и комнатных цветов, чтение классической литературы. В свободное время люблю читать, смотреть телевизор. Хобби нет, есть моя работа.

Как Ваша личная жизнь связана с этой школой (учились ли Ваши дети здесь и т.д.)

Под окном – все деревья, что растут – это всё моих рук дело.

Личная жизнь и школа за годы работы переплелись так сильно, что стали единым  целым.

Последнее обновление  03.02.17