Безопасность в образовательном учреждении

• УМВД России по ЗАТО Северск Томской области информирует родителей по безопасности детей в летний (отпускной) период 1, 2

Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии разработана методичка-памятка «Все что нужно знать про безопасную перевозку ребенка в автомобиле». Данное методическое пособие рассчитано на родителей, водителей и продавцов детских товаров.

Новость по ссылке более подробно раскрывает предназначение методического пособия и важность правильной и безопасной перевозки детей в автомобиле.

Как защитить ребенка от негативного контента в сети Интернет? Подробнее

ШКОЛА  БЕЗОПАСНОСТИ

ВАЖНО

Профилактика религиозного эктремизма как важная составляющая сохранения мира и обеспечение безопасности